- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Honda вывела на японский рынок свой новый минивэн
рубрика: Новости

Honda вывела на японский рынок свой новый минивэн Японский автопроизводитель Honda объявил о начале продаж нового минивэна Step WGN

Правда, пока новинка продается только на внутреннем рынке Японии. Под капотом нового минивэна расположен современный двигатель VTEC TURBO объемом 1,5 литра и отдачей 150 л.с. Этот мотор с турбонаддувом обеспечивает минивэну плавный разгон и комфортное передвижение, а также низкий показатель расхода топлива. Японские разработчики сделали новый Step WGN максимально комфортным и практичным. В просторном салоне можно перевозить не только пассажиров, но и различные грузы, а в перечень оснащения включены различные современные системы помощи водителю, в частности, фирменная система безопасности Honda Sensing.

Пока неизвестно, будет ли новый Honda Step WGN продавать в других странах. В Стране восходящего солнца минивэн предлагается по цене от 2 288 000 йен (порядка 1 030 000 рублей).

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей