- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-03-2010 Дальний Восток – «АвтоВАЗ» и Toyota
рубрика: Новости
Дальний Восток – «АвтоВАЗ» и Toyota

По итогам 2009 года на территории Дальневосточного федерального округа 1715 зарегистрированных автомобилей было марки Lada и 1455 авто марки Toyota, что стало приятной неожиданностью как рейтинг популярности автомобилей отечественного автопрома.

Причем эти данные касаются, только новых автомобилей, по утверждению «Автостата». И это все на фоне суммарного рынка по ДФО, который по итогам прошлого года составил порядка 6,5 тыс. автомобилей или 0,5% в общероссийском объеме.

По числу регистраций автомобилей с пробегом лидирует Toyota, причем пока безоговорочно. Потому как на рынке авто с пробегом более половины автомобилей регистрируется под маркой именно данного японского бренда.

Евроком авто предоставит услугу химчистка салона автомобиля. Что бы не случилось с салоном Вашего автомобиля сотрудники центра найдут способ как исправить внешний вид салона.



Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей