- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-11-2010 Брабус «зарядил» очередной седан от Мерседес
рубрика: Новости
Умение Brabus делать поистине уникальные автомобили из серийных Мерседесов, всегда вызывало невольное уважение к труду специалистов немецкого автомобильного тюнинга.

Ремонт мерседес

Брабус «зарядил» очередной седан от Мерседес


Очередная версия седана S-Class после ее доработки является отличным тому подтверждением. Серийный седан стал намного «круче» как в плане динамики, так и с точки зрения комфорта.

Небольшое «колдовство» со штатным двигателем увеличило его объем с 5,5 до 6,3 литров, а мощность с 517 до 800 лошадиных сил. Дело в том, что ДВС Мерседеса получил не только новую программу управления, но и 4 интеркулера и два современных турбонагнетателя.

Максимальная скорость седана увеличилась до 350 километров в час, причем первую сотню он набирает за 3,9 секунд, а до 200 км/ч разгоняется за 10,3 секунды. Эти данные не просто впечатляют, а поражают воображение, учитывая вес и габариты машины.

В плане управляемости, автомобиль также был немного доработан. Так, его подвеска стала ниже на 1,5 см. Удобство управления обеспечивают современные дифференциал повышенного трения, усиленные дисковые тормоза и доработанная АКПП.

Салон седана S-Class получил оригинальную стильную отделку и супер мультимедийную систему с тремя мониторами и компьютером, которой можно управлять с iPhone.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей