- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Toyota показала обновленный седан Camry Extremo
рубрика: Новости

Toyota показала обновленный седан Camry Extremo Японский автопроизводитель Toyota готовится представить обновленную версию четырехдверного седана Toyota Camry Extremo

Премьера нового Toyota Camry Extremo состоится на автосалоне в Бангкоке. Эта модель создана специально для индийского автомобильного рынка, не исключено, что седан привезут и на другие развивающиеся рынки. После обновления Toyota Camry Extremo получила новый пластиковый обвес, улучшающий аэродинамические характеристики машины. Кроме того, седан оснастили задним диффузором и стильным спойлером на крыше багажника. Дополняют образ новые 17-дюймовые колесные диски.

В качестве силового агрегата обновленный автомобиль получил новый мотор отдачей 167 л.с. и 199 Нм крутящего момента. Вместо автоматической коробки передач седан получил шестиступенчатую «механику», что позволило снизить показатель расхода топлива на 13% по сравнению с предшественником. Седан оснастили также более жесткими амортизаторами в соответствии с особенностями индийских дорог.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей