- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-11-2010 Range Rover Evoque
рубрика: Новости
Именно Париж был выбран компанией Land Rover для дебюта новинки автомобильного мира – Range Rover Evoque. Он выставляется в ближайшем будущем в Международном автосалоне Парижа.

Дебютант удивит своей легкостью, экономичностью и компактностью, станет эксклюзивным среди всех моделей компании. Разработка этого кроссовера велась производителем с целью завоевания большей доли мирового рынка, а также освоения ниши рынка, новой для Land Rover, - маленьких SUV класса премиум, обладающих стильной спортивной формой. Спортивный дизайн особенно подчеркнут в новой модели Evoque. Это направление компания осваивает с момента занятия места креативного директора Викторией Бэкхем. Производить новинку будут в Великобритании (Хейлвуд), а на рынок она ожидается в начале лета 2011 года.

страховой брокер
Range Rover Evoque


Производитель решил не рисковать, поэтому за основу внешнего дизайна кроссовера была взята идея LRX, уже имеющая в своей копилке множество поклонников. К тому же и дизайнеры по достоинству оценили эксклюзивность и привлекательность этого концепта. Evoque обладает ярким и запоминающимся внешним видом, приземистость и компактность только ещё сильнее это подчеркивают. Внутри кроссовер поражает своей изящностью и шикарностью, салон оформлен дизайнерами с революционной решимостью, что делает его необычным и уникальным. Потрясающий эффект изысканности придает салону кожа, которой покрыто буквально все внутри. Утопленный рычаг управления КПП и неформатный руль зрительно освобождают дополнительное пространство, что делает новинку при внешней компактности весьма свободной внутри. От стандартного набора кнопок остальных моделей кроссоверов компании было оставлено лишь управление климат-контролем. Кроме динамичной модели новика будет выпускаться в строгой и престижной комплектации.

Приятным сюрпризом от компании стал дисплей, который обладает функцией двойного изображения. Теперь комфортный просмотр видео обеспечен не только пассажиру, но и водителю, причем первый независимо от другого может выбрать свое видео. Удивил Evoque и аудиосистемой, в качестве которой была использована Meridian. Мощность звука и его насыщенность обеспечивают 17 динамиков, а круговой обзор – пять камер.

Представитель Land Rover Ральф Спет утверждает, что новинка компании сможет занять достойное место среди других кроссоверов премиум-класса. Но он подчеркивает, что Evoque не является стопроцентным внедорожником, пусть и обладает значительными углами въезда и съезда и хорошей продольной проходимостью. Проходимость ему обеспечивает система марки Terrain Response, причем кроссовер будет выпускаться с передним или полным приводом. Двигатель установлен дизельный в 150 или 190 «лошадок», а также представлена бензиновая версия с 2-литровым двигателем в 240 лошадиных сил. Кроме того все моторы дополнительно оборудованы турбонаддувом. Стоимость этих эксклюзивных кроссоверов пока не объявлена.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей