- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-03-2017 Новый VW Polo появится до конца 2017 года
рубрика: Новости

Новый VW Polo появится до конца 2017 года

В ноябре 2017 года на бразильском заводе Volkswagen начнется производство седана Virtus новой генерации. Об этом на отчетной конференции сообщил глава отделения легковых автомобилей компании Герберт Дисс.

В России аналогичная модель выпускается под именем Polo, поэтому не исключено, что вскоре смена поколений произойдет и в нашей стране. Подробностей на этот счет практически нет. Известно лишь, что Virtus/Polo построят на новой платформе MQB-A0, которая европейцам уже известна по моделям Skoda Fabia и Seat Ibiza.

Бразильский Virtus будет оснащаться трех- и четырехцилиндровыми турбомоторами объемом 1,0, 1,4 и 1,5 литра мощностью от 105 до 150 л.с. При этом российский Polo, вероятнее всего, получит атмосферники.

На той же конференции стало известно, что в декабре на конвейер встанет новый VW Jetta. По предварительным данным, как и прежде модель будет собираться в Мексике. Позже сборку четырехдверки локализуют и в нашей стране.

Нынешний Polo предлагается в России с 1,6-литровыми атмосферными агрегатами мощностью 90 и 110 л.с., а также с 1,4-литровым 125-сильным TSI. Цены на автомобиль стартуют с 599 900 рублей. Что касается «Джетты», то она доступна с теми же агрегатами и стоит от 949 000 рублей. При этом турбомотор на 1,4 литра доступен как на 125, так и на 150 «лошадей».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей