- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-12-2016 Volkswagen улучшил российский Polo
рубрика: Новости

Volkswagen улучшил российский Polo

Российский офис Volkswagen расширил комплектации седана Polo.

Теперь для модели в комплектации Highline можно заказать 16-дюймовые диски Portago и черные корпуса боковых зеркал, а также черную крышу в составе пакета «Дизайн». Последнее улучшение также доступно для версии Polo GT, которая, в свою очередь, уже в «базе» будет оснащаться передним подлокотником. Кроме того, в палитру цветов четырехдверки вошел эксклюзивный оттенок Copper Orange. Ранее он предлагался только для спецверсии Allstar.

VW Polo выпускают в Калуге на заводе «Фольксваген Груп Рус» вместе с соплатформенным Skoda Rapid. В базовом исполнении «немец» стоит 599 900 рублей. Он предлагается с 1,6-литровыми атмосферниками мощностью 90 либо 110 л.с., а с недавнего времени – также с 1,4-литровым 125-сильным турбомотором. Последний вариант обойдется как минимум в 793 900 рублей.

На днях улучшения получил седан Volkswagen Jetta. Например, он стал оснащаться подогревом передних сидений уже в базовой комплектации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей