- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-03-2017 В РФ появился новый Pajero Sport с дизелем
рубрика: Новости

В РФ появился новый Pajero Sport с дизелем

Компания Mitsubishi привезла в Россию Pajero Sport последнего поколения с 2,4-литровым дизельным мотором мощностью 181 л.с. Это произошло через восемь месяцев после старта продаж бензиновой 209-сильной модификации.

В базовой комплектации Invite новинка комплектуется шестиступенчатой механикой. В оснащение модели входят система помощи при старте в гору, система курсовой устойчивости, система стабилизации прицепа, боковые подножки, электропривод и обогрев зеркал, передние противотуманки, мультируль с кожаной отделкой, подогрев передних сидений, климат-контроль и индикатор уровня омывающей жидкости.

В более дорогих версиях Intense, Instyle и Ultimate механику заменит восьмиступенчатый автомат. В самом «топе» также появятся светодиодные фары, система контроля слепых зон, система автоматического торможения перед впереди идущим автомобилем, система предотвращения столкновений при парковке, адаптивный круиз-контроль, обогрев руля и второго ряда сидений, камеры кругового обзора, задние парктроники, датчики давления в шинах и мультимедийная система с возможностью интеграции смартфона.

Цены на новинку пока не объявлены, в дилерские центры она поступит в начале апреля. Внедорожник с бензиновым мотором сейчас стоит от 2 799 990 рублей, но он предлагается только в максимальных комплектациях Instyle и Ultimate. Собирается автомобиль на заводе Mitsubishi Motors в Тайланде.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей