- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-07-2016 Новый Mitsubishi Pajero Sport поступил в продажу в РФ
рубрика: Новости

Новый Mitsubishi Pajero Sport поступил в продажу в РФ
Новый Mitsubishi Pajero Sport поступил в продажу в РФ

18 июля 2016 года в России стартовали продажи Mitsubishi Pajero Sport нового, третьего поколения. В нашей стране внедорожник предлагается с единственным бензиновым мотором объемом 3,0 литра с отдачей в 209 л.с., который сочетается восьмиступенчатой АКПП.

Что касается уровней оснащения, то их будет два – Instyle и Ultimate. В первом случае автомобиль обойдется в 2 749 999 рублей, а во втором – в 2 949 990 рублей. Обе комплектации включают в себя улучшенную систему полного привода SUPER SELECT 4WD-II, бесключевой доступ, подогрев руля и всех сидений, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, а также различные системы активной и пассивной безопасности и функция экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС».

В топовой версии дополнительно появятся система контроля «слепых» зон, система помощи при парковке, система предотвращения попутных столкновений, задние парктроники и камеры кругового обзора, а также фирменная аудио- и мультимедиа система с возможностью интеграции смартфона.

Новый Pajero Sport был представлен в Таиланде в августе 2015 года. В его основе лежит пикап L200 последнего поколения, от которого также был позаимствован турбодизельный мотор MIVEC объемом 2,4 литра. Почему версия с этим двигателем не добралась до России – не сообщается, хотя в случае с прошлым Pajero Sport большая часть продаж приходилась именно на дизельные модификации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей