- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-03-2017 В Петербурге началась сборка нового KIA Rio
рубрика: Новости

В Петербурге началась сборка нового KIA Rio

На петербуржском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стартовало тестовое производство KIA Rio нового поколения. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на директора предприятия по внешним связям Виктора Васильева.

Топ-менеджер также сообщил, что серийная сборка новинки должна начаться в середине лета 2017 года. О сроках запуска продаж пока ничего не известно.

При этом уже раскрыта внешность автомобиля: он будет похож и на европейский хетчбэк Rio, и на китайский седан KIA K2. По аналогии с новым Hyundai Solaris, российский Rio увеличится в размерах и получит обновленную гамму моторов. Также ожидается, что в семействе останется только седан, а на смену хетчбэку придет модель повышенной проходимости.

Сейчас в нашей стране представлен KIA Rio третьего поколения в рестайлинговом кузове. Цены на седан начинаются с 639 900 рублей без учета скидок, на хетчбэк – с 669 900 рублей. Они комплектуются либо 1,4-либовым (107 л.с.), либо 1,6-литровым (123 л.с.) мотором.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей