- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-03-2017 Hyundai обновила седан Sonata
рубрика: Новости

Hyundai обновила седан Sonata
Hyundai обновила седан Sonata
Hyundai обновила седан Sonata

Компания Hyundai представила обновленную Sonata последнего, седьмого поколения. Ближе к осени модель должна появиться в России – она придет на смену соплатформенной i40.

В ходе рестайлинга седан получил новые переднюю и заднюю оптику, бамперы, решетку радиатора. В салоне изменились центральная консоль и руль, а список опций пополнился системой удержания в полосе движения, системой контроля слепых зон, системой помощи при выезде с парковки задним ходом и системой автоматического переключения и поворота фар. Также четырехдверка обзавелась беспроводной зарядкой для смартфона, дополнительным портом USB и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Список модификаций пополнился новой версией Turbo. На эту модель устанавливаются иные бамперы и решетка радиатора и 2,0-литровый турбомотор мощностью 245 л.с., работающий в паре восьмиступенчатым автоматом. У такой «Сонаты» разгон до 100 км/ч занимает 7,5 секунды, ее максимальная скорость составляет 240 км/ч.

Седьмая Hyundai Sonata в России не представлена, а модель шестой генерации покинула рынок в конце 2012 года. Вместо нее появилось семейство i40, от которого теперь корейцы решили отказаться. Сборка i40 на калининградском заводе «Автотор» должна прекратиться в ближайшее время. Ее место, судя по всему, и займет посвежевший седан.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей