- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-03-2017 Hyundai Creta обогнала по продажам Solaris
рубрика: Новости

Hyundai Creta обогнала по продажам Solaris

В феврале 2017 года в России было реализовано 4 055 кроссоверов Hyundai Creta. Это на 974 автомобиля превышает результат модели Solaris, которую выбрали 3 081 человек.

С момента запуска продаж «Креты» в августе 2016 года ей впервые удалось обогнать по продажам своего младшего брата. Судя по всему, произошло это из-за выхода «Соляриса» второго поколения, продажи которого начались лишь в середине февраля. То есть первые полмесяца россияне не торопились с покупкой, ожидая выхода новинки. Это же стало причиной того, что в январе продажи «Солярисов» оказались ниже «Весты».

Третьей по популярности моделью Hyundai в прошедшем месяце стал кроссовер Tucson с показателем в 928 экземпляров. Всего корейцы реализовали на территории нашей страны 9 391 автомобиль. В ближайшее время Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликует итоги февральских продаж по всем автомобильным маркам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей