- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-10-2016 Кроссовер Hyundai Creta стал популярнее седана Lada Vesta
рубрика: Новости

Кроссовер Hyundai Creta стал популярнее седана Lada Vesta

Новый кроссовер Hyundai Creta поднялся в сентябре на четвертую строчку в списке самых популярных моделей российского рынка. Он разошелся тиражом в 5 058 экземпляров, выбив седан Lada Vesta из первой пятерки бестселлеров. Такие сведения опубликовал Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Лидером модельного зачета по-прежнему остается KIA Rio, а по общему объему продаж с большим отрывом от конкурентов снова идет Lada. В целом за сентябрь в нашей стране было реализовано 125 568 новых легковых и легких коммерческих машин – на 10,9% меньше, чем в том же месяце прошлого года. В период с января по сентябрь включительно рынок упал на14,4% – до 1 020 932 машин.

По словам председателя Комитета автопроизводителей АЕБ Йорга Шрайбера, миллион автомобилей за девять месяцев – не лучший результат, но он все-таки превзошел прогнозы некоторых пессимистичных экспертов. Как будет развиваться ситуация дальше – зависит от веры покупателей в готовность государства продолжать поддержку авторынка. Люди могут ускорить принятие решения о покупке нового авто, если решат, что действие программ стимулирования продаж, таких как трейд-ин, скоро закончится. В этом случае можно ожидать кратковременного увеличения спроса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей