- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-02-2017 Skoda показала обновлённый Rapid
рубрика: Новости

Skoda показала обновлённый Rapid
Skoda показала обновлённый Rapid
Skoda показала обновлённый Rapid

Компания Skoda представила обновлённый вариант модели Rapid. «Живая» премьера новинки состоится в начале марта на Женевском моторшоу, а в апреле ее можно будет заказать в России.

В ходе рестайлинга автомобиль слегка изменился внешне и получил новые опции. У пятидверки появились новые противотуманные фары, затемненные задние фонари, колесные диски иного дизайна, дополнительные цвета кузова, новые дефлекторы воздуховодов, измененные накладки на двери, два дополнительных порта USB для задних пассажиров, а также измененные приборная панель и блок управления кондиционером. Версия для российского рынка также получит систему экстренного оповещения при авариях ЭРА-ГЛОНАСС.

Опционально для «Рапида» стали доступны биксеноновые фары с интегрированными дневными ходовыми огнями, система автоматического управления дальним светом, а также более крупные экраны мультимедийной системы, на которые можно выводить информацию со смартфона и других гаджетов. Кроме того, теперь автомобиль может оснащаться не только задним, но и передним парктроником.

В Европе Skoda Rapid доступна в кузовах хетчбэк (Spaceback) и лифтбэк. У нас же продается только лифтбэк, который собирается в Калуге на заводе «Фольксваген Груп Рус» вместе с соплатформенным Volkswagen Polo. Сейчас цены на российские «Рапиды» стартуют с 599 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей