- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-07-2016 Skoda Octavia и Rapid получили «черные» спецверсии
рубрика: Новости

Skoda Octavia и Rapid получили «черные» спецверсии
Skoda Octavia и Rapid получили «черные» спецверсии

Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на лифтбэки Octavia и Rapid в исполнении Black Edition. Пакет включил в себя темные элементы интерьера и экстерьера и обойдется в дополнительные 30-40 тыс. рублей.

В этом исполнении черный цвет получит крыша, зеркала заднего вида, рамка радиаторной решетки, колесные диски и спойлер на крышке багажника. Кроме того, в салоне на передней панели появятся декоративные вставки Piano Black, а стандартные сиденья, при желании, можно заменить на спортивные.

Пакет Black Edition доступен в хорошо оснащенных комплектациях Ambition и Style, в то время как с базовыми Entry и Active его заказать нельзя. Таким образом, «черная» Octavia обойдется минимум в 1 044 000 рублей, а Rapid – в 774 600 рублей. Для понимания, лифтбэки без дополнительного оснащения и дизайн-пакета можно взять за 887 000 и 574 000 рублей соответственно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей