- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-02-2017 Chery Tiggo 3 оказался дешевле ожидаемого
рубрика: Новости

Chery Tiggo 3 оказался дешевле ожидаемого

Компания Chery раскрыла рублевые цены нового компактного кроссовера Tiggo 3. В базовом исполнении с механической коробкой передач модель обойдется в 817 000 рублей, а в топовой версии с вариатором – в 909 900 рублей.

При этом дилеры китайской марки в конце января сообщали, что минимальная стоимость проходимца составит 820 000 рублей, а максимальная – 940 000 рублей. В случае с топовым вариантом продавцы ошиблись на 30 000 рублей.

Сборка автомобиля производится в российском городе Черкесск на заводе Derways, поэтому на модель распространяются государственные скидки по программе утилизации, трейд-ин и льготному автокредитованию. Максимальная выгода может достигать 120 000 рублей.

Вседорожник доступен с единственным 1,6-литровым мотором мощностью 126 л.с. и передним приводом. Уже в начальной комплектации Tiggo 3 оснащается электрорегулировкой и обогревом боковых зеркал, задним парктроником, круиз-контролем, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений и портом USB. В версии Luxury появятся кожаные вставки на сиденьях и рулевом колесе, 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, Bluetooth и акустическая система.

В основе Chery Tiggo 3 лежит кроссовер Chery Tiggo, который с учетом всех рестайлингов выпускается уже более 12 лет. Производитель уверяет, что от своего донора новинка отличается не только дизайном, но и качеством сборки и улучшенной эргономикой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей