- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-12-2016 Chery представила две новинки для России
рубрика: Новости

Chery представила две новинки для России
Chery представила две новинки для России

Китайская компания Chery объявила цены на обновленный кроссовер Tiggo 5 и анонсировала выход более компактного Tiggo 3. Оба автомобиля были представлены в Москве в рамках празднования 11-летия присутствия бренда в России.

Tiggo 5 слегка изменился внешне и получил новую отделку салона. У модели также появились иная мультимедийная система и 8-дюймовый сенсорный дисплей вместо 7-дюймового. В базовом исполнении вседорожник обойдется в 972 900 рублей – на 50 тыс. рублей дороже, чем дорестайлинговый вариант. Как и прежде, это будет автомобиль с 2,0-литровым 136-сильным мотором, пятиступенчатой механикой и передним приводом. Модификация с вариатором CVT обойдется по меньшей мере в 1 119 900 рублей. «Топ» с люком, климат-контролем, экокожей и четырьмя подушками безопасности оценили в 1 169 900 рублей. У дилеров кроссовер появится в середине декабря.

К февралю следующего года на рынок выйдет более доступный Chery Tiggo 3. В его основе лежит кроссовер Tiggo FL, которому освежили внешность, перекроили салон, добавили климат-контроль и большой экран на центральную консоль. Китайцы также заявили, что у модели была модернизирована подвеска и улучшена шумоизоляция. Мотор будет один – 1,6-литровый 126-сильный. Трансмиссии – механика и вариатор. Цены пока не объявлены.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей