- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2017 Volkswagen и Skoda снизили цены на запчасти
рубрика: Новости

Volkswagen и Skoda снизили цены на запчасти

Компании Volkswagen и Skoda, входящие в концерн Volkswagen Group, объявили о снижении рублевых цен на оригинальные детали в своих дилерских центрах.

Начиная с февраля запчасти "Фольксвагена" будут обходиться дешевле на 15 процентов. У "Шкоды" на те же 15 процентов снизились расценки на детали для технического обслуживания и ремонта, а детали для кузовного ремонта (в том числе бамперы, двери, капоты и крышки багажника) стали выгоднее на 25 процентов.

По словам российского офиса чешской марки, существенное снижение цен затронуло воздушные и салонные фильтры, тормозные колодки и диски, свечи зажигания и щетках стеклоочистителя. Представители немецкой компании в свою очередь добавили, что использование оригинальных деталей повышает надежность автомобилей и комфорт при их эксплуатации.

Обновлено

О снижении стоимости запчастей объявил еще один представитель концерна Volkswagen Group – компания Audi. Оригинальные детали этой марки также подешевели на 15 процентов.

Фото: Полина Авдеева

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей