- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-01-2017 Раскрыт дизайн новой «Нивы»
рубрика: Новости

Раскрыт дизайн новой «Нивы»

Издание «Колеса.ру» опубликовало эскиз внедорожника Lada 4x4 нового поколения. По данным интернет-журнала, иллюстрация взята из официальной презентации АвтоВАЗа, который в 2014 году рассказывал о развитии модельного ряда.

Какой-либо конкретной и подтвержденной информации о «Ниве» новой генерации нет. По некоторым данным, уже готовы прототипы модели и определены ее моторная гамма и дизайн. Будет ли соответствовать внешность внедорожника изображению на представленной картинке – неизвестно. Как ожидается, прототип нового проходимца покажут во второй половине 2018 года на Московском международном автосалоне.

В этом году на рынок должна выйти рестайлинговая версия нынешней Lada 4x4. Предположительно, она обзаведется иными задними фонарями, приборной панелью и блоком климатической системы. Также отметим, в 2016 году у «Нивы» появилась усовершенствованная подвеска.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей