- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-01-2017 Российские KIA получат новую мульдимедиа
рубрика: Новости

Российские KIA получат новую мульдимедиа

В феврале у российских дилеров KIA появятся автомобили cee’d, Optima и Sportage 2017 модельного года. Они получат более мощную мультимедийно-навигационную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, сообщает пресс-служба корейской марки.

Обновленное устройство оснащается двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и новым сенсорным экраном диагональю 7 либо 8 дюймов с защитным стеклом вместо пластика. Навигационная система также была улучшена.

Системы Android Auto и Apple CarPlay позволяют выводить на дисплей автомобиля основные функции смартфона. Например, с их помощью можно звонить и отправлять сообщения, использовать голосовые команды, интернет и различные приложения – от карт до электронных книг. Кроме того, как и прежде подключать смартфон можно через Bluetooth.

Ранее сообщалось, что улучшенная мультимедийная система появится и на обновленном кроссовере KIA Soul. Заказы на эту модель также начнут приниматься в феврале.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей