- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-08-2016 Citroen показал обновленный C4 для России (Видео)
рубрика: Новости

Citroen показал обновленный C4 для России
Citroen показал обновленный C4 для России
Citroen показал обновленный C4 для России

Компания Citroen опубликовала изображения обновленного седана C4 и назвала примерные сроки начала продаж. Как сообщает пресс-служба французской марки, до российских дилеров автомобиль доберется осенью этого года.

Дизайн новинки оказался точно таким же, как у модели Citroen C4L, которая уже поступила в продажу в Китае. «Наша» версия будет отличаться увеличенным до 176 мм дорожным просветом, наличием обогрева лобового стекла и форсунок омывателя, усиленным стартером и аккумулятором, металлической защитой картера, более вместительным бачком стеклоомывателя и увеличенным воздуховодом у ног задних пассажиров. В общем всем тем, что необходимо в местных дорожных и погодных условиях.

Также российский C4 можно будет приобрести с системой бесключевого доступа, 7-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой интеграции смартфона Apple CarPlay, навигационной системой, камерой заднего вида, передними парктрониками и системой контроля «слепых» зон.

Как и дорестайлинговый вариант, новинку будут собирать на калужском предприятии «Пежо-Ситроен-Мицубиси Авто». В середине июля автомобиль был замечен неподалеку от завода во время тестового заезда.

Нынешний C4 седан стоит от 969 000 рублей без учета скидок. Он доступен с 1,6-литровыми атмосферниками (116 л.с. с механикой; 120 л.с. с автоматом) и с турбоагрегатом того же объема мощностью 150 л.с. Скорее всего, у новинки моторная гамма будет аналогичной. Цены пока не раскрываются.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей