- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-03-2016 Новый KIA Sportage оказался дороже на 60 тыс. рублей
рубрика: Новости

Новый KIA Sportage оказался дороже на 60 тыс. рублей
Новый KIA Sportage оказался дороже на 60 тыс. рублей
Новый KIA Sportage оказался дороже на 60 тыс. рублей

Компания KIA назвала рублевые цены на кроссовер Sportage четвертого поколения. Продажи автомобиля, который выпускают на калининградском заводе «Автотор», стартуют 1 апреля 2016 года.

В самом доступном оснащении со 150-сильным бензиновым атмосферником (2,0 литра), шестиступенчатой механикой и передним приводом новинка обойдется в 1 189 900 рублей. Для сравнения, нынешний «Спортейдж» в такой же комплектации отдают за 1 129 900 рублей.

В «базе» KIA Sportage нового поколения оснащается боковыми подушками безопасности, системой стабилизации прицепа, системой контроля автомобиля на спуске, системой помощи при старте в гору, системой активного управления, системой контроля давления в шинах, а также системой выбора режима движения Drive Mode Select. За пакет «Теплые опции» придется доплатить 100 тыс. рублей. Сюда войдут подогревы руля, лобового стекла, передних и задних сидений и наружных зеркал. Начиная с комплектации Comfort за «Теплые опции» доплачивать не придется.

Самый дешевый Sportage с автоматом будет стоить 1 399 900 рублей, а с полным приводом – 1 479 900 рублей. Версия с 185-сильным дизелем (2,0 литра) обойдется в 1 819 900 рублей – это будет автомобиль в оснащении Prestige с полным приводом, шестидиапазонным автоматом, ксеноновыми фарами, тонировкой задних стекол и системой бесключевого доступа. Версию Premium с биксеноновыми адаптивными фарами и множеством систем активной безопасности оценили в 1 929 900 рублей.

Кроме того, Sportage впервые будет доступен в спортивном оснащении GT-Line, которая включает в себя черную решетку радиатора, особые 19-дюймовые колесные диски, защитные накладки под передним и задним бамперами, двойную выпускную трубу, кожаную отделку салона черно-серого цвета, усеченное рулевое колесо, а также алюминиевые накладки на педалях и порогах. В этой версии кроссовер комплектуется либо дизельным мотором на 185 л.с., либо новым 1,6-литровым бензиновым турбоагрегатом мощностью 177 л.с. Стоимость таких автомобилей чуть переваливает за 2 миллиона.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей