- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-12-2016 Госдума передумала вводить платный въезд в города
рубрика: Новости

Госдума передумала вводить платный въезд в города

Госдума не стала рассматривать законопроект о введении ограничений, направленных на борьбу с заторами в крупных российских городах. Об этом сообщается на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

В документе, в частности, предлагается разрешить региональным чиновникам вводить плату за движение по дорогам, запрещать проезд машин низкого экологического класса и устанавливать ограничения в определенное время суток или дни недели. Ожидалось, что проект рассмотрят 7 декабря, но в итоге сроки перенесли на неопределенный период.

Чиновники решили, что некоторые пункты в этом документе вызывают противоречия, поэтому их необходимо исключить. Здесь имеется ввиду предложение о взимании денег за проезд в города. Оно уже вызвало волну негодования среди россиян, а в случае принятия может привести к социальной напряженности в стране.

Но в целом законопроект посчитали полезным, поскольку он «позволит обеспечить транспортное развитие и снизить загруженность дорог». Чиновники предлагают принять его как можно скорее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей