- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-12-2016 «Ниву» станут лучше красить
рубрика: Новости

«Ниву» станут лучше красить

Руководство АвтоВАЗа решило перенести производство трехдверной Lada 4x4 из отдельного корпуса №62 на третью линию главного конвейера, который расположен на основной площадке предприятия.

В старом цехе оставят лишь сварку кузовов, а на новое место перенесут окраску и сборку автомобиля. По данным «Авторевю», все это должно повысить качество «Нивы» – как минимум лакокрасочного покрытия.

Волжский внедорожник собирался в 62-м корпусе с 1977 года, соответственно установленное там оборудование устарело и морально, и физически. Конвейер должны демонтировать, а на его месте организовать участок для изготовления штамповой оснастки.

Что касается основной третьей линии, то сейчас она загружена менее чем на 15%. Здесь собираются пятидверная Lada 4x4 (до этого выпускали в цеху ныне ликвидированного опытно-промышленного производства) и седан Priora. Тут также хотели наладить производство «Весты», но в итоге ее родиной стала площадка Lada Ижевск, ранее известная как ИжАвто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей