- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-06-2016 В Москве начали аннулировать выданные права
рубрика: Новости

В Москве начали аннулировать выданные права

Московские автомобилисты начали получать от ГИБДД письма с уведомлением об аннулировании их водительских прав. Как сообщает телеканал «Москва 24», без удостоверения могут остаться как минимум 193 человека.

Эти граждане прошли обучение в АНО «Центр профессионального транспортного образования» и получили свидетельство об окончании автошколы. На основе этого документа москвичам выдали права в ГИБДД, но, как выяснилось позже, тогда у организации уже не было разрешения на деятельность. В связи с этим Госавтоинспекция признала выданные в автошколе свидетельства недействительными и просит водителей сдать водительские удостоверения.

В интервью «Авто Mail.ru» адвокат движения «Свобода выбора» Сергей Радько посоветовал обманутым автомобилистам отстаивать свои права в суде и добиваться отмены требований ГИБДД. Ведь инспекторы тоже совершили ошибку, допустив людей к экзамену с недействительным свидетельством. А ученики, в свою очередь, честно сдали на права, то есть обладают всеми необходимыми навыками и знаниями.

Чтобы не попасть в похожую ситуацию, перед началом обучения рекомендуется проверить наличие лицензии у автошколы на сайте ГИБДД.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей