- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-04-2010 Готовится введение нового стандарта медсправок для ГИБДД.
рубрика: Новости
Чтобы продлить или получить водительское удостоверение, скоро потребуются новые справки. Об этом сообщил Виктор Кирьянов, это интервью было показано в телепрограмме «Вести». Новые справки требуются для того, чтобы отсечь множество, существующих на сегодняшний день подделок.

Так подделка справок является условно-наказуемым преступлением, многие автолюбители не стесняются их использовать. На сегодняшний день инспектор ГИБДД не может проверить, проходил ли данный гражданин медицинское обследование, либо купил справку в сомнительном учреждении. Поэтому и возможности отказать водителю получить права у инспектора нет.

Я играю в лего!

В настоящее время ведется проверка, совместно с прокуратурой города Челябинска, по факту получения справок клиентами наркологического диспансера. В этом городе 650 человек получили права, состоя на диспансерном учете у нарколога. ГИБДД планирует создать единую базу, в которой будут отмечены все лица, являющиеся алкоголиками и наркоманами. Порядка 80-85% дорожно-транспортных происшествий происходит по вине неадекватных водителей. Только за прошлый год сотрудники ведомства задержали порядка миллиона водителей, находящихся в алкогольном опьянении.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей