- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-02-2010 Почти 4 миллиона авто зарегистрировано в Москве
рубрика: Новости
Почти 4 миллиона авто зарегистрировано в Москве

По данным, представленным начальником управления ГИБДД города Москвы Сергея Казанцева, на сегодняшний день на официальном учете в столице состоит 3 миллиона 861 тысяча 450 зарегистрированных автомобилей - opel, ford, nissan, ferrari 599 и многие другие. Об этом Сергей Казанцев заявил в среду на пресс-конференции.

Кроме того, согласно его же данным, в последнее время практически каждый год в городе Москве на учет ставят еще 300 – 350 тысяч автомобилей. Для сравнения начальник московского управления ГИБДД Сергей Казанцев провел своеобразный исторический экскурс – отобразил данные по общему количеству зарегистрированных автомобилей за предыдущие года, начиная с 1940 года. Так, например, в далеком 1940 году в городе Москве было зарегистрировано всего лишь 54 тысячи автомобилей. Спустя 10 лет – в 1950 году – эта цифра составила 81 тысячу транспортных средств. В 1960 году их количество увеличилось практически в 2 раза, тогда на учете в столице стояло 148 тысяч автомобилей. В 1970 году число их возросло еще больше и составило порядка пятисот тысяч автомобилей. А на сегодняшний день эта цифра составляет 3 миллиона 861 тысяча 450 транспортных средств – то есть за 40 лет количество личных автомобилей увеличилось почти в 8 раз.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей