- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-06-2016 Спортивную Lada Vesta представили на Дне города Тольятти
рубрика: Новости

Спортивную Lada Vesta представили на Дне города Тольятти
Спортивную Lada Vesta представили на Дне города Тольятти
Спортивную Lada Vesta представили на Дне города Тольятти

В честь празднования Дня города Тольятти АвтоВАЗ привез на автодром КВЦ седан Lada Vesta Sport.

Снимки автомобиля опубликовали в «Вконтакте» в группе Russian Cars Industry. Точные технические характеристики автомобиля не известны, так как инженеры до сих пор подбирают оптимальные комплектующие. По данным из тех же источников, на эту «Весту» установили 1,8-литровый «вазовский» атмосферник, мощность которого повысили со 122 до 154 л.с. Агрегат получил новые распредвалы, впуск и выпуск.

Спортивная Lada Vesta будет отличаться от стандартной бамперами, усиленными тормозами (сзади – дисковыми) от Lada Granta Sport и новой подвеской, которая уменьшит дорожный просвет машины примерно на 45 мм. Что касается коробки передач, то ее, скорее всего, позаимствуют у Renault Megane.

В будущем должна появиться менее мощная Vesta Sport с мотором от Kalina NFR, на которую ставится 1,6-литровый двигатель мощностью 136 л.с. Кроме того, рассматривается возможность внедрения 180-сильного агрегата, а также 1,4-литрового турбомотора.

Премьера готовой «Весты Спорт» должна состояться на Московском автосалоне, который откроется в конце августа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей