- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2015 Удлиненную Lada Vesta рассекретили на фото
рубрика: Новости

Удлиненную Lada Vesta рассекретили на фото
Удлиненную Lada Vesta рассекретили на фото

В Сети появились первые снимки седана Lada Vesta в удлиненной на 25 см модификации Signаture. Автомобиль выставили в зал во время визита на завод представителей правительства региона.

Как сообщается в группе «Лада Веста» в соцсети «Вконтакте», седан был собран сотрудниками научно-технического и дизайнерского центров АвтоВАЗа и задумывался как «специальная версия с ультимативным комфортом для задних пассажиров». Потолок автомобиля обили алькантарой, а сиденья, рулевое колесо, рычаг переключения передач и двери обтянули кожей. Под капотом расположился «вазовский» 1,6-литровый агрегат на 106 л.с., работающий в паре с автоматизированной трансмиссией АМТ.

В будущем компания планирует оснащать такие автомобили более мощными моторами, а также двухзонным климат-контролем. О планах серийного производства пока ничего не сообщается.

Это уже не первая попытка АвтоВАЗа выпустить автомобиль повышенной комфортности. В частности, в свое время была представлена удлиненная версия «десятки» с индексом 21108, которая использовалась, в частности, руководством предприятия. На сегодняшний день топ-менеджмент компании передвигается на Lada Largus VIP, где задний диван заменен на два отдельных кресла.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей