- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-04-2016 Hyundai показал прототип нового «Соляриса»
рубрика: Новости

Hyundai показал прототип нового «Соляриса»

На международном автосалоне в Пекине компания Hyundai представила новый седан Verna – под этим именем в Китае продается популярный бюджетник, известный в России как Solaris. Пока это лишь концепт, но очень близкий к серии – в Китае и Корее модель выйдет на рынок уже во второй половине этого года, а отечественный «Солярис» питерского производства появится у дилеров к январю к 2017-го.

Ранее официальные представители Hyundai неоднократно говорили, что второй Solaris будет напоминать флагманский седан Genesis G90. В итоге сходство получилось не то чтобы портретным, но определенное стилистическое родство все же просматривается и в целом седан выглядит роскошнее – по крайней мере, концептуальный. В числе принципиально новых элементов – трапециевидная радиаторная решетка, узкие головные фары, светодиодные задние фонари, задняя стойка кузова. Скорее всего, у товарного варианта «лицо» будет попроще, а колесные диски – поменьше, но общая идея дизайна должна сохраниться.

Интерьер прототипа на выставке так и не рассекретили, но ранее мы уже видели шпионские фото салона. Габаритной длиной и размером колесной базы новый Hyundai Solaris немного превосходит своего предшественника. По моторной гамме данных нет – с большой долей вероятности в линейке останутся нынешние атмосферники объемом 1,4 и 1,6 литра. А вот старый четырехдиапазонный автомат окончательно уйдет в прошлое, уступив место шестидиапазонному.

Как уже сообщалось ранее, хетчбэка в новой генерации не будет – вместо него россиянам предложат кроссовер Creta.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей