- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-07-2015 На мировой рынок выходит новый компактный кроссовер Hyundai Creta
рубрика: Новости

На мировой рынок выходит новый компактный кроссовер Hyundai Creta Новый бюджетный кроссовер Hyundai, получивший торговое название Creta, появится на рынке уже в этом месяце

Южно-корейский автопроизводитель сообщил, что новый бюджетный кроссовер Creta, рассекреченный совсем недавно, появится в продаже 21 июля в некоторых странах. О каких именно странах идет речь, пока непонятно, но ранее сообщалось, что новая модель разработана специально для развивающихся авторынков (Китай, Южная Америка, Индия, Россия).

Судя по предварительным данным, кроссовер, построенный по мотивам концептуального Hyundai ix25, будет предлагаться на рынке в шести разных комплектациях: Base, S, S+, SX, SX+ и SX (O). Подробная информация об оснащении новинки, а также о ценах на кроссовер, появится чуть позже.

В моторную линейку модели войдут три разных агрегата: бензиновый 1.6 Dual VTVT отдачей 123 л.с., а также два дизельных CRDi U2 объемом 1,4 и 1,6 литра. Агрегаты могут работать как с механической, так и с автоматической КПП. Для новой модели создатели подготовили семь различных цветов окраски кузова: Phantom Black, Red Passion, Mystic Blue, Pearl Beige, Polar White, Sleek Silver, Star Dust.

Ранее сообщалось, что на Петербургском заводе Hyundai может быть налажено серийное производство компактного «паркетника» Creta специально для российского авторынка.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей