- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2016 Власти Москвы посоветовали жителям не ездить по пятницам на дачи
рубрика: Новости

Власти Москвы посоветовали жителям не ездить по пятницам на дачи

Центр организации дорожного движения Москвы не рекомендует жителям города выезжать на дачи во второй половине дня в пятницу, а также в субботу утром. Возвращаться в город лучше не в воскресенье вечером, а в какое-нибудь другое время, советуют в ЦОДД.

Наиболее благоприятное время для поездок за город по мнению столичных чиновников — это утро пятницы (до 12.00) или ночь с пятницы на субботу. Еще один вариант — ехать в субботу вечером. В остальные часы в Москве на вылетных магистралях наблюдаются существенные пробки. Самая серьезная ситуация складывается на Алтуфьевском и Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов и Профсоюзной улице.

ЦОДД — это структура, подконтрольная правительству Москвы, деятельность которой более всего заметна москвичам по устройству парковочных мест. Именно ЦОДД отвечает за штрафы за неправильную парковку и эвакуацию автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей