- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 ЦОДД Москвы сообщил об ухудшении погодных условий
рубрика: Новости
ЦОДД Москвы сообщил об ухудшении погодных условий

ЦОДД попросил московских водителей быть внимательными на дорогах.

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы сообщил об ухудшении погодных условий в городе и попросил водителей быть внимательными на дорогах.

«В течение дня в городе ожидается сильный ветер с порывами до 11 м/с и выше, что может оказать влияние на дорожно-транспортную ситуацию», говорится на официальном сайте организации. Водителей просят не парковаться возле деревьев и всевозможных шатких конструкций. А также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию.

Данное предупреждение появилось на сайте казенного учреждения города Москвы только 30 марта, а ветер начал бушевать в столице еще в субботу, 28 числа и к понедельнику успел натворить много бед. Так несколько автомобилей пострадали от упавших на них деревьев и элементов кровли. Возле метро Пражская напора воздуха не выдержали мачты с электрическими кабелями, а в Королеве на проезжую часть рухнули строительные леса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей