- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2016 Стали известны цены на Renault Kaptur
рубрика: Новости

Стали известны цены на Renault Kaptur

Предварительная стоимость нового кроссовера Renault Kaptur составит от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на собственный источник среди дилеров французской марки. Другой дилер назвал похожую цену — от 860 тысяч до 1,3 млн рублей.

Подчеркивается, что речь идет лишь о предварительных ценах — окончательная стоимость машины будет утверждена накануне старта продаж в мае текущего года. Однако очевидно, что Kaptur будет оценен на уровне самых доступных кроссоверов B-сегмента на российском рынке: Ford Ecosport и Nissan Juke, уступая в цене более дорогому Suzuki Vitara. Впрочем, главный конкурент для Kaptur появится чуть позже — в конце года начнутся продажи машины Hyundai Creta, которая относится к тому же сегменту рынка.

Renult Kaptur — уникальная модель, созданная для российского рыка. В ее основе европейский кроссовер Renault Captur, однако нам предлагают удлиненную модификацию, в которой заимствуются некоторые российские узлы и агрегаты от Renault Duster.

Фактически, Kaptur уготовлена роль более продвинутой и дорогой модели по сравнению с Duster. Будучи похожими по габаритам, Duster значительно уступает новинки как внешне, так и по части опций и качеству внутренней отделки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей