- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2015 Обновленный Renault Duster уже собирают в Москве
рубрика: Новости

Обновленный Renault Duster уже собирают в Москве На мощностях московского завода «Рено Россия» стартовало производство обновленной версии городского кроссовера Renault Duster

Скоро рестайлинговый Duster отечественной сборки уже можно будет приобрести в любом дилерском салоне французской марки Renault. Как и дорестайлинговая версия, обновленная модификация модели выпускается на расположенном в Москве заводе «Рено Россия», ранее известном под именем «Автофрамос». Напомним, предприятие сменило имя после того, как французский концерн Renault стал владельцем полного пакета акций завода.

Сколько будет стоить обновленный Renault Duster на российском рынке, пока не сообщается. Продажи новинки могут начаться уже в следующем месяце.

Обновленный кроссовер обзавелся новыми моторами, усовершенствованной системой трансмиссии, а также более современной оптикой. Внутри покупателей ждут новые декоративные элементы отделки салона.

Руководство российского офиса Renault надеется, что выход на рынок нового Duster повысит показатель продаж автомобилей французской марки в России. Напомним, что Renault Duster долгое время считался самым востребованным кроссовером на российском рынке, но по итогам мая опустился на третье место в списке самых продаваемых SUV.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей