- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-02-2016 Гознак против резкой замены всех полисов ОСАГО
рубрика: Новости

Гознак против резкой замены всех полисов ОСАГО

Российское предприятие Гознак, занимающееся разработкой новых бланков полисов ОСАГО, назвало не грамотной идею Российского союза автостраховщиков (РСА) об одномоментной замене всех находящихся «на руках» автогражданок.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на помощника главы Гознака Наталью Никифорову, резкая замена полисов приведет к кипишу, поэтому более защищенные бланки нужно выдавать лишь при оформлении нового договора, а не менять их на те, которые есть в обращении. При этом на предприятии отметили, что поменять полис на новый можно будет в том случае, если этого захочет сам автовладелец.

На днях глава РСА Игорь Юргенс сообщал, что с 1 июля 2016 года всем страхователям придется обменять существующие полисы на новые, так как нынешние бланки легко подделать, чем пользуются мошенники. При этом позже исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев сообщил, что окончательного решения о быстрой замене всех полисов еще не принято.

ДОПОЛНЕНИЕ

Минфин России сообщил, что одномоментной замены всех документов, как предлагает РСА, не будет.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей