- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-02-2016 Минфин предлагает еще раз повысить акцизы на бензин
рубрика: Новости

Минфин предлагает еще раз повысить акцизы на бензин Министерство финансов готовится повысить акциз на топливо с 1 апреля 2016 года

Официальный представитель Министерства финансов рассказал журналистам издания «РБК», что ведомство начало подготовку законопроекта о повышении акцизов на топливо с 1 апреля 2016 года. На данный момент, законопроект предполагает увеличение акциза на дизельное топливо на 1 рубль за литр и на бензин на 2 рубля за литр, однако это не окончательные цифры.

«Решение не раз обсуждалось в правительстве, и, хотя оно окончательно не принято, проект закона подготовлен. В текущей крайне сложной бюджетной ситуации это единственный способ пополнить дорожные фонды», - сообщил собеседник издания «РБК».

Напомним, что в 2016 году акцизы на топливо уже увеличивали: с 1 января ставка на бензин Евро-5 выросла на 36,1%, или на 2 рубля, до 7,53 рублей за литр, а на дизельное топливо — на 20,3%, до 4,15 рублей за литр.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей