- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-02-2016 Средневзвешенная цена автомобиля в России выросла на 20 процентов
рубрика: Новости

Средневзвешенная цена автомобиля в России выросла на 20 процентов Автомобили в России подорожали, в среднем, на четверть

По данным аналитического агентства Автостат, средневзвешенная цена автомобиля на первичном рынке в России по итогам 2015 года составила 1,2 млн рублей. В годовом отношении этот показатель вырос на 20%.

Наиболее сильно подорожали автомобили британской компании Land Rover. За прошедший год цены на их продукцию в среднем выросли на 61%. На втором месте находится американская компания Cadillac с показателем роста цен 48%. «Тройку» лидеров по этому показателю закрывает шведская Volvo – их автомобили в 2015 году подорожали на 43%.

Opel и Peugeot подняли цены в прошлом году на 38 и 35 процентов соответственно. В среднем на 30% увеличились цены у Citroen, Toyota и Audi. Легковые автомобили производства отечественных компаний Lada и УАЗ подорожали всего на 15 и 18 процентов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей