- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-10-2015 Arcimoto построили дешевый городской электрокар
рубрика: Новости

Arcimoto построили дешевый городской электрокар Arcimoto представила бюджетный электрокар за 11 тысяч долларов

Американская компания Arcimotor представила бюджетный трехколесный электрокар, рассчитанный на двух человек. Новинка позиционируется как городской автомобиль и стоит 11 900 долларов.

Несмотря на гордое звание «автомобиль», официально SKR является мотоциклом, поэтому к нему неприменимы стандарты безопасности для машин. При этом, чтобы управлять им в большинстве штатов не потребуется специальное водительское удостоверение.

Электрокар комплектуется двумя электродвигателями. Их мощность пока неизвестна, но, по заявлению производителя, они способны разогнать «автомобиль» до 96 км/ч за 7,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 136 км/ч.

Двигатели питаются от литий-ионных топливных элементов, емкостью 12 киловатт-час каждый. Блок батарей располагается под полом, что обеспечивает оптимальный центр масс.

Опционально для SKR доступны аккумуляторы емкостью 20 киловатт-часов, увеличивающие запас хода до 208 километров, а также кузовные панели, закрывающие салон. Клиенты смогут заказать еще и грузовую версию с погрузочным отсеком сзади.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей