- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2015 Skoda начинает прием заявок на новый Superb
рубрика: Новости

Skoda начинает прием заявок на новый Superb
Skoda начинает прием заявок на новый Superb
Skoda начинает прием заявок на новый Superb

Чешский автопроизводитель раскрыл стоимость последней версии своего флагмана.

Желающим приобрести экземпляр третьего поколения модели придется выложить как минимум 1 млн. 184 тыс. рублей. Именно столько стоит базовая версия автомобиля. В России он будет предлагаться с двигателями 1,4 и 1,8 мощностью от 125 до 180 л.с., а также 2,0-литровым мотором, который, в зависимости от исполнения, способен выдавать 220 или 280 л.с.

Вариантов трансмиссий три: шестиступенчатая механическая коробка передач, а также шести или семидиапазонные роботизированные DSG. Кроме привода на передние колеса, в топовой комплектации L&K также предусмотрена полноприводная модификация модели. Она комплектуется с шестиступенчатой трансмиссией и 150-сильным силовым агрегатом.

Список дополнительного оснащения достаточно широк – адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе, контроль слепых зон, интеллектуальное управление светом, трехзонный климат-контроль, и система комплексной защиты водителя с передним пассажиром. Предусмотрены возможности подключения к высокоскоростному интернету и открывания багажника без рук. Для этого под задним бампером установлен сенсор. Достаточно провести рядом с ним ногой, и крышка заднего отделения поднимется сама.

Всего предусмотрено четыре варианта оснащения: Active, Ambition, Style и L&K. Разброс цен на них колеблется в пределах от 1 млн. 184 тыс. до 1 млн. 859 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей