- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-09-2015 Росстандарт проверит дизельные двигатели Volkswagen
рубрика: Новости

Росстандарт проверит дизельные двигатели Volkswagen Росстандарт заинтересовался «дизельгейтом»

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт направило запрос в офис российского представительства немецкой компании Volkswagen на предоставление информации по проблеме системы контроля выхлопов дизельных автомобилей компании в США.

«По результатам анализа полученных материалов будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством. Информация обо всех дальнейших действиях Росстандарта по данной проблеме будет опубликована дополнительно», – сообщили представители Росстандарта.

Эксперты в отрасли уверены, что в случае, если Росстандарт обнаружит проблемы с выхлопами дизельных двигателей, то, как минимум, будет инициирована сервисная кампания на территории РФ. Официальный представитель российского отделения VW в России утверждает, что на данный момент нет никаких данных по действиям компании на российском рынке из-за скандала в США.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей