- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2015 Mercedes-Benz подумывает о выпуске кроссовера с открытым верхом
рубрика: Новости

Mercedes-Benz подумывает о выпуске кроссовера с открытым верхом Немецкий премиальный автопроизводитель Mercedes-Benz планирует пополнить свой модельный ряд внедорожником с открытым верхом

Руководство компании Mercedes-Benz, принадлежащей концерну Daimler AG, считает, что автомобиль такого рода может оказаться очень востребованным на мировом рынке. В частности, вице-президент Mercedes-Benz по спортивным автомобилям и внедорожникам Вольф-Дитер Курц указал на то, что сейчас этот сегмент (внедорожники с открытым верхом) почти не представлен на рынке. Напомним, что сегмент SUV сейчас один самых быстрорастущих на мировом автомобильном рынке, а открытые автомобили всегда были интересны обеспеченным покупателям люксовых авто. Впрочем, еще несколько лет назад в линейке Mercedes-Benz был один кроссовер-кабриолет, носивший имя G-Class Cabrio. Эту модель сняли с производства по причине низкого спроса.

Но неуспех с G-Class Cabrio не пугает топ-менеджеров Mercedes-Benz. Вольф-Дитер Курц считает, что компании под силу найти рынок, где открытые кроссоверы будут пользоваться популярностью.

Окончательное решение относительно разработки такого автомобиля руководители Daimler AG примут после того, как маркетологи проведут доскональное исследование рынка. Если у кроссовера-кабриолета есть потенциал, проекту дадут «зеленый свет».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей