- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-06-2015 «АвтоВАЗ» присоединился к программе льготного автолизинга
рубрика: Новости

«АвтоВАЗ» присоединился к программе льготного автолизинга Крупнейший российский автопроизводитель ОАО «АвтоВАЗ» присоединился к федеральной программе льготного автолизинга

Российский концерн сообщил, что все актуальные модели Lada можно приобрести в лизинг на выгодных условиях. При взятии машины в лизинг его стоимость сокращается на 10%. Лизинг особенно востребован в рамках системы корпоративных закупок, а марка Lada остается лидером в этой области. Но новая государственная программа автолизинга доступна не только юридическим лицам и организациям, но и отдельным гражданам. Новая программа предполагает льготный лизинг для частных лиц.

Вместе с программой льготного автолизинга, сегодня покупателям автомобилей Lada предлагается пять различных дисконтных программ. До конца июня востребованный универсал Lada Largus предлагается со скидкой в 30 тысяч рублей, а Lada Granta Liftback и Lada 4х4 – со скидкой 20 тысяч рублей. Любую модель Lada можно купить по программе обновления автопарка, при условии сдачи старой машины в утилизацию или по схеме Trade-in. Банковское подразделение «АвтоВАЗа», компания «LADA Финанс» предоставляет особые условия кредитования автомобилей Lada (вместе с госпрограммой льготного автокредитования). Компания субсидирует 2/3 ставки рефинансирования, что делает кредит беспроцентным. Некоторые из этих программ можно использовать одновременно – выгода в этом случае суммируется.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей