- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-05-2015 В России стартовали продажи Н230
рубрика: Новости

Сегодня компания Brilliance начала продажи на российском рынке модели Н230.

Китайская компания Brilliance начала продажи на российском рынке компактной модели H230. Автомобиль предлагается с кузовами типа седан и хетчбэк. Он разработан специально для прогрессивной молодежи, которая всегда стремится к чему-нибудь новому. Стильный и привлекательный дизайн разработан итальянским ателье ItalDesign Giugiaro.

В России стартовали продажи Н230
В России стартовали продажи Н230
В России стартовали продажи Н230

Под капотом установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 105 л.с. с крутящим моментом в 143 Нм. Он комплектуется как пятиступенчатой механической коробкой передач, так и шестидиапазонным «автоматом». Привод предлагается исключительно передний. Заводская гарантия составляет 3 года или 100 тыс. километров пробега.

Базовое оснащение состоит из кондиционера, электростеклоподъемников стекол дверей, электропривода регулировки наружных зеркал, аудиосистемы, складной спинки заднего сиденья в отношении 60х40, открывающихся крышки багажника и закрывающихся окон с пульта ДУ, а также полноразмерного запасного колеса.

В версии с автоматической трансмиссией список оборудования дополнен легкосплавными дисками, люком с электроприводом, противотуманными фарами, датчиками парковки, проигрывателем CD MP3 и отделкой дверей декоративными вставками из ткани.

Стоимость седана колеблется в пределах от 459 900 до 529 900, а хетчбэк предлагается только в топовом оснащении Deluxe с автоматической трансмиссией по цене в 514 900 рублей.

В России стартовали продажи Н230

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей