- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-05-2015 «Группе ГАЗ» могут предоставить госгарантии на сумму 20 млрд рублей
рубрика: Новости
«Группе ГАЗ» могут предоставить госгарантии на сумму 20 млрд рублей
Согласования госгарантий по «Группе ГАЗ» практически полностью завершены, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Решение должно быть принято в ближайшее время.

Объем госгарантий для «Группы ГАЗ» может составить около 20 млрд рублей, решение об их выделении ожидается в ближайшее время, заявил сегодня глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на правительственном часе. Решение будет принято после окончательного согласования суммы.

Первоначально «Группа ГАЗ» планировала получить поддержку государства в размере 25 миллиардов рублей. Госгарантии нужны холдингу для реструктуризации задолженности перед ВТБ. Ранее представитель ГАЗа рассказал на заседании комиссии, где присутствовал президент РФ Владимир Путин, что компании сложно обслуживать взятый в ВТБ кредит, пока ГАЗ даже и не начинал возвращать заем.

Справка

Госгарантия — вид долгового обязательства, в силу которого Российская Федерация (гарант) обязана при наступлении предусмотренного в гарантии события (гарантийного случая) уплатить бенефициару определенную обязательством денежную сумму за счет средств федерального бюджета. В соответствии с условиями даваемого гарантом обязательства отвечать за исполнением третьим лицом (принципалом) его обязательств перед бенефициаром.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей