- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-04-2015 Девушки автосалона в Шанхае
рубрика: Новости
Девушки автосалона в Шанхае

На автомобильную выставку в Шанхай мы отправились без воодушевления. Откуда ему взяться, если ярких очаровательных стендисток накануне партийным указом настрого запретили? Нет, без девушек обойтись никак не могло. Агенты АвтоВестей не пропустили ни одной юбки, хотя многие из них и были ниже колен.

Улыбчивые, раскованные и волнующие девушки-модели давно стали украшением выставочных стендов любого моторшоу. Без прекрасных стендисток автомобильный мир не мил, а любая, даже самая громкая новинка, становится всего лишь бездушным механизмом. Прошлогодний Пекинский автосалон поразил экспрессией, разнообразием нарядов и самозабвенно позирующими энергичными красотками, но недавно все изменилось...

В один февральский день (наверняка, он был хмурым, холодным и очень мерзким) мы узнали, что организаторы Шанхайского автосалона объявили о запрете девушек-моделей из соображений морали. Якобы прекрасные леди практически в неглиже отвлекают посетителей автошоу от самих автомобилей. Но ведь, кажется, никто не был против подобного развития событий, правда?

Впрочем, в Шанхае девушки были, хотя и не так много. Все они были одеты весьма сдержанно и вели себя робко, изображая "консультантов" с планшетами в руках, чтобы в случае чего можно было не только густыми ресницами похлопать, но и про машину что-нибудь умное из пресс-релиза зачитать.

Многих девушек-моделей, скованных в непривычно строгие платья, в Шанхае объединяла одна вещь - устремленный строго прямо грустный и немного отреченный взгляд. Но мы то уж точно знаем, что в этих глазах еще пылает маленький огонек надежды, что когда-нибудь эти идиотские правила надуманной общественной морали обязательно отменят, и снова закрутится-завертится...

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей