- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Обновленный Audi ТТ получит бюджетную версию
рубрика: Новости

Обновленный Audi ТТ получит бюджетную версию Немецкий премиальный автопроизводитель Audi, входящий в состав группы компаний Volkswagen, показал поклонникам и экспертам силовой агрегат для новой модификации модели Audi TT

Audi ТТ обзаведется новой базовой комплектацией с недорогим двигателем. Благодаря появлению нового агрегата в моторной линейке модели, Audi TT станет доступнее. Новинка появится в продаже уже летом. Базовым двигателем для обновленного купе станет 1,8-литровый TFSI отдачей 180 л.с. и 250 Нм крутящего момента. На днях компания провела официальную презентацию нового силового агрегата. Он способен разогнать купе до 100 км/ч всего за 6,9 секунды. Максимальная скорость ТТ с этим мотором составит 241 км/ч. Версия модели в кузове «родстер» с таким же двигателем сможет достигать первых 100 км/ч за 7,2 секунды, максимальная скорость родстера будет чуть меньше, чем у купе – порядка 237 км/ч.

Производитель позиционирует двигатель как экономичный – уровень потребления топлива составит около 7 литров на 100 км пути, при этом показатель выбросов углекислого газа в атмосферу составляет всего 129 г/км. Одноименный родстер с тем же мотором будет потреблять 7,1 л на 100 км пробега, объем выбросов составит 132 г/км.

Стоимость обновленного купе Audi TT с новым мотором в Германии составит от 32 тысячи 100 евро. Родстер ТТ будет доступен по цене от 34 тысяч 500 евро.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей