- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 Открытый родстер Audi TT доступен для заказа в РФ
рубрика: Новости

Открытый родстер Audi TT доступен для заказа в РФ Российский офис немецкого премиального бренда Audi опубликовал прайс-лист на новый кабриолет ТТ

Открытая версия спорткара Audi TT уже доступна для предварительных заказов в России, первые экземпляры модели появятся в российских дилерских центрах немецкой марки летом текущего года. Производство открытого Audi TT налажено на заводе Audi в Венгрии.

Итак, минимальная стоимость открытого родстера Audi TT в базовой комплектации составляет 2 141 000 рублей. Более мощная модификация под индексом TTS продается за 3045000 рублей.

Тканевая крыша автомобиля складывает всего за 10 секунд. По своим техническим характеристикам новый открытый родстер ничем не отличается от одноименного купе, которое продается в России еще с осени прошлого года. Новинка доступна как с передним, так и с полным приводом. Открытый родстер комплектуется четырехцилиндровыми турбомоторами, теми же, что и у уже известного нам купе. Так же, как и закрытый ТТ, новый кабриолет построен на новой платформе, выполненный с применением высококлассных сталей и алюминия.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей