- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Компания Peugeot похоронит половину модельного ряда
рубрика: Новости
Компания Peugeot похоронит половину модельного ряда

Например, в нашей стране переднемоторное купе Peugeot RCZ уже официально не продается. Однако вскоре его нельзя будет купить буквально нигде: экстравагантное спорткупе падет жертвой политики концерна по сокращению модельного ряда, а вслед за ним - более десятка других моделей Peugeot.

О том, что второго поколения у купе Peugeot RCZ не будет, французы сообщали еще осенью прошлого года. Однако, как оказалось, вместе с ним модельную линейку марки может покинуть еще более десятка моделей. К 2022 году у Peugeot из 26 моделей останется не более 13. Об этом изданию Autocar заявил глава Peugeot Максим Пика.

По его словам, марка планирует снять с конвейера в первую очередь так называемые нишевые модели, не пользующиеся массовой популярностью. А новая линейка будет составлена из тех 13 моделей, которые сейчас обеспечивают марке 95% продаж. Таким изящным способом компания собирается бороться с убытками. Попытку же занять часть премиального сегмента глава Peugeot назвал "отвлечением от основного курса".

В то же время руководство Peugeot не отказывается от возможности появления новых моделей – при условии, что они будут занимать позиции в массовых сегментах. Так, например, до конца десятилетия французская компания может построить полноразмерный кроссовер.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей