- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Suzuki показал в Шанхае новый силовой агрегат на «тяжелом» топливе
рубрика: Новости

Suzuki показал в Шанхае новый силовой агрегат на «тяжелом» топливе Японский автомобилестроитель Suzuki продемонстрировал посетителям Шанхайского автосалона свой новый силовой агрегат из семейства Boosterjet

Новая разработка японских инженеров представляет собой четырехцилиндровый 1,4-литровый турбомотор, работающий на дизельном топливе с прямым впрыском топлива.

Производитель позиционирует новый двигатель как сверхэкологичный – уровень вредных выбросов специалистам удалось свести к минимуму, сохранив при этом высокую производительность агрегата. Новый двигатель, по словам представителей Suzuki, в корне меняет представление о динамических качествах компактных автомобилей: легкий и мощный, этот агрегат может быть установлен под капотом небольшого авто, при этом расход топлива будет весьма скромным.

Какие модели первыми получат новый двигатель, пока неизвестно. Но представители Suzuki уже пообещали, что автомобили с новым силовым агрегатом будут продаваться и в России.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей